Utho Christl *
(Villach 1919-1955 Wien) "Bäume am Wasser", signiert Christl Utho, datiert 1954, Tusche auf Papier, 61 x 47 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Utho Christl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Ansicht von Ens, Georg Hoefnagel (Antwerpen 1542-1600 Wien), 1617
- PKW "Ford Fiesta Titanium 1.1",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI D-PF (Euro 5)",